Иллюстрация к новости: Вебинар по противодействию коррупции в закупках

Вебинар по противодействию коррупции в закупках

Антикоррупционный центр НИУ ВШЭ провел первый из запланированного на 2021 год цикла узкоспециализированных вебинаров, посвященных отдельным вопросам противодействия коррупции.

Иллюстрация к новости: Участие в проекте УНП ООН: предупреждение коррупции при формировании инвестиционной программы

Сотрудники Центра приняли участие в реализации научно-исследовательской работы, направленной на предупреждение коррупции при формировании Инвестиционной программы Республики Узбекистан.

Иллюстрация к новости: Школа антикоррупционного комплаенса в Казахстане

Школа антикоррупционного комплаенса в Казахстане

Директор Антикоррупционного центра НИУ ВШЭ Алексей Конов принял участие в онлайн-обучении преподавателей ВУЗов Казахстана, разрабатывающих или реализующих учебные курсы по антикоррупционному комплаенсу.

Иллюстрация к новости: Разработана инфографика по Национальному плану противодействия коррупции

Разработана инфографика по Национальному плану противодействия коррупции

Антикоррупционный центр НИУ ВШЭ представил инфографику, визуализирующую поручения Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 гг.

Иллюстрация к новости: IACA представила онлайн-курс по конфликту интересов

IACA представила онлайн-курс по конфликту интересов

Эксперты Антикоррупционного центра приняли участие в разработке электронного курса, посвященного регулированию конфликта интересов.

Иллюстрация к новости: IACA запустила онлайн-курс по антикоррупционному декларированию

IACA запустила онлайн-курс по антикоррупционному декларированию

Международная антикоррупционная академия (International   Anti-Corruption   Academy – IACA) представила электронный курс, посвященный декларированию активов .

Иллюстрация к новости: Рабочие материалы Антикоррупционного центра: доверительное управление

Рабочие материалы Антикоррупционного центра: доверительное управление

Опубликован новый выпуск Рабочих материалов Антикоррупционного центра НИУ ВШЭ «Доверительное управление как инструмент предотвращения и урегулирования конфликта интересов».

Иллюстрация к новости: Он-лайн семинары Антикоррупционного центра НИУ ВШЭ

Он-лайн семинары Антикоррупционного центра НИУ ВШЭ

25 сентября Антикоррупционный центр НИУ ВШЭ провел он-лайн семинар «Дисциплинарные взыскания за коррупционные правонарушения».

Иллюстрация к новости: Прошла вторая встреча Антикоррупционной рабочей группы G20

Прошла вторая встреча Антикоррупционной рабочей группы G20

7-10 сентября состоялась вторая встреча Антикоррупционной рабочей группы G20. Мероприятие вынужденно проходило в онлайн формате.

Директор Антикоррупционного центра принял участие в международных конференциях

Директор Антикоррупционного центра Алексей Конов принял участие в двух международных конференциях, проводившихся в онлайн формате.